ЭТПЭ
Кафедра экономической теории и прикладной экономики
Факультет Бизнеса

Студенты групп ФБЭ-13 и ФБЭ-14 посетили открытую лекцию «СБЕРА» на тему «Управление рисками XXI века»

Студенты групп ФБЭ-13 и ФБЭ-14 посетили открытую лекцию «СБЕРА» на тему «Управление рисками XXI века», по результатам которой была награждена и приглашена на работу Светлана Вождаева (ФБЭ-13) как особо активный участник мероприятия.

7 июня 2024 года состоялась лекция для студентов старших курсов экономических направлений подготовки на тему «Управление рисками XXI века». Спикером был Вице-президент «СБЕРА» директор дивизиона "Риски корпоративно-инвестиционного бизнеса", Николай Асташкин.

Студенты групп ФБЭ-13 и ФБЭ-14 приняли активное участие в мероприятии, узнали, какие шаги нужно предпринимать для предотвращения нежелательных событий в будущем, и как с этим справляется «СБЕР», как компания выстраивает модель рисков и какие технологии использует для минимизации и прогнозирования рисков.

Самые активные участники лекции «Управление рисками XXI века» были отмечены ценными подарками и приглашены на работу в «СБЕР». Среди них оказалась студентка группы ФБЭ-13 Светлана Вождаева! Поздравляем Светлану и желаем дальнейших успехов!

Фотограф: предоставлено кафедрой