ЭТК
Кафедра электротехнических комплексов
Факультет мехатроники и автоматизации

С 26 ноября на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных

26 ноября с 8:00 на сайтах сотрудников и кафедр будет временно закрыт ввод данных:

• о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах,монографиях)
  • о профориентационной и довузовской работе
  • о международной активности
  • об активности студентов в НИРС и олимпиадах
  • о неофициальных ресурсах ЭБС

Ввод данных закрывается в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей деятельности кафедр.

Основание: Регламент сбора данных и формирования показателей деятельности кафедр для распределения стимулирующих выплат преподавателям и сотрудникам кафедр; распоряжение первого проректора.

• о профориентационной и довузовской работе
  •  о международной активности