ЭТК
Кафедра электротехнических комплексов
Факультет мехатроники и автоматизации

Новосибирск отметит 70-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая в Новосибирске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках празднования Дня Победы в Новосибирске состоится военно-воздушный парад, пройдет колонна всероссийского проекта «Бессмертный полк», будут организованы концерты и тематические программы, 69-я легкоатлетическая эстафета, патриотические акции и другое.

Завершится юбилейный День Победы праздничным салютом из 70 залпов и фейерверками в различных районах города.

Список основных городских мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – в прикрепленном файле.

Источник: Newsli.ru