ИИС
Кафедра Интеграционные информационные системы
Факультет Автоматики и вычислительной техники

В Научной библиотеке НГТУ пройдет семинар «Взаимодействие учебных заведений и электронно-библиотечных систем в условиях изменившегося законодательства»

16 апреля в Научной библиотеке Новосибирского государственного технического университета состоится семинар-практикум «Взаимодействие учебных заведений и электронно-библиотечных систем в условиях изменившегося законодательства».

Семинар проведут представители компании-разработчика электронно-библиотечной системы IPRbooks (Саратов).

В семинаре примут участие представители высших и средних специальных учебных заведений Новосибирской области, научных и публичных библиотек.

Программа семинара:

15:00 – 15:30 – регистрация участников

15:30 – 16:45 – выступление директора ЭБС IPRbooks Сергея Иванова.

16:45 – 17:00 – ответы на вопросы

17:00 – 17:30 – кофе-брейк, общение с представителями ЭБС IPRbooks

Место проведения: 1 корпус НГТУ, Научная библиотека.

Регистрация участников – на сайте ЭБС IPRbooks.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Справка

Электронно-библиотечная система IPRbooks – научно-образовательный ресурс для решения задач обучения в России и за рубежом. Платформа ЭБС IPRbooks объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу.