ИИС
Кафедра Интеграционные информационные системы
Факультет Автоматики и вычислительной техники

Проект Программы стратегического развития НГТУ размещен в разделе БНД "Методические материалы"

В Библиотеке нормативных документов НГТУ размещен  проект Программы стратегического развития НГТУ на 2017-2020 гг.

Проект размещен в разделе БНД  "Нормативные документы" /По типам документов/Методические материалы - папка "Проекты документов для обсуждения".

Авторизованный доступ в Библиотеку нормативных документов: Главная страница портала - Вход - Корпоративные ресурсы.

Предложения и замечания по проекту Программы можно направлять до 23 января по электронной почте первому проректору НГТУ Геннадию Ивановичу Расторгуеву (rastorguev@adm.nstu.ru) и исполнительному директору дирекции инновационной образовательной программы Юрию Андреевичу Афанасьеву (yafan@nstu.ru).

Представление и обсуждение программы состоится на заседании ученого совета университета 25 января 2017 г.