КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Студенческое конструкторское бюро "Прометей" представили свои разработки на выставке в г. Омск

Сотрудники СКБ "Прометей", фунционирующей на базе кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств" представла свои разработки на выставке в г. Омск.

Результаты в успехах воспитанников!

Свои результаты сотрудники СКБ "Прометей"  продемонстрировали в конкурсах разработок. Испытвыать оборудование приходилось в натурных условиях ,в подземных горных выработках.
Достичь этого без прикладной науки, было бы сложно, да и вообще этого могло не быть.

Бесконечная благодарность Мальцеву Олегу Викторовичу, помог мне стать человеком, показал истинные эталоны, помогающие жить, а не существовать, научил правильно мыслить, Бербер Марине Викторовне, помогла мне выбрать правильный путь, Данилёвой Валентине Евгеньевне, всем сотрудникам Академии прикладных наук, которые помогли мне. Проректору НГТУ, д.т.н., Вострецову Алексею Геннадьевичу, помог выбрать область и расширить её, Яковицкой Галине Евгеньевне, д.т.н., ведущему научному работнику ИГД им. Н. А. Чинакала СО РАН, за расширение области исследований.

Фотограф: Бизяев А. А.