КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Лучший доклад в секции

Сотрудники СКБ "Прометей", созданной на базе кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств" выступили с докладом на VII Региональной научно-практической конференции "Наука и практика: проектная деятельность - от идеи до внедрения - 2018" и получили диплом 1 степени за лучший доклад в секции "Радиотехника, системы безопасности и контроля". Студенты Воробьева Галина Алексеевна и Смирнягин Иван Ильич, благодорят своего наставника Бизяева Алексея Анатольевича, старшего преподавателя кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств", руководителя студенческого конструкторского бюро "Прометей", за плодотворное руквоводство научной работой.

Работа посвящена разработке оборудованию по прогнозированию динамических проявлений горного давления основанного на интерпретации сигналов электромагнитного излучения сопутствующего разрушению горных пород.

Фотограф: Бизяев А. А.