КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Сотрудник СКБ "Прометей" получил грант НГТУ

Сотрудник студенческого конструкторского бюро "Прометей", функционирующего на базе кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств", 3-й год подряд выиграл грант НГТУ.

Студент благодарит своего наставника, Бизяева Алексей Анатольевича, страшего преподавателя кафедры конструирования и технологии радиоэлектронных средств, руководителя студенческого конструкторского бюро "Прометей" за плодотворное руководство научной работой, позволяющей зарабатывать на научнхы работах.

Работа выполнялась для горнодобывающей промышленности.

Фотограф: Бизяев А. А.