КТРС
Кафедра конструирования и технологии радиоэлектронных средств
Факультет Радиотехники и электроники

Студенты кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств" побывали на экскурсии в компании ОАО "РиМ"

Студенты кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств" постоянно посещают различные профильные предприятия, в этот раз побывалина экскурсии в компании ОАО "РиМ". Студенты узнали историю предприятия, какими разработками пользовались и применяют у себя в собственной жизнидеятельности, дома. Ведь счетчики электроэнергии, пластиковые карточки для входа в метро известны всем. Все знакомы с разработками компании, просто не задумывались, что это все делается именно такими инженерами, выпускниками НГТУ.

Студенты кафедры "Конструирования и технологии радиоэлектронных средств" постоянно посещают различные профильные предприятия, в этот раз побывалина экскурсии в компании ОАО "РиМ". Студенты узнали историю предприятия, какими разработками пользовались и применяют у себя в собственной жизнидеятельности, дома. Ведь счетчики электроэнергии, пластиковые карточки для входа в метро известны всем, а как автоматизируются измерения в энергосетях не задумывались, теперь знают все.

Фотограф: Бизяев Алексей Анатольевич