МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Преподаватели кафедры МОиР приняли участие в семинаре "Опыт и проблемы преподавания китайского языка в системе высшего, общего и дополнительного образования"

Преподаватели китайского языка кафедры МОиР приняли участие в семинаре "Опыт и проблемы преподавания китайского языка в системе высшего, общего и дополнительного образования"

28 ноября 2014 года в НГТУ состоялся семинар "Опыт и проблемы преподавания китайского языка в системе высшего, общего и дополнительного образования".  Организаторы семинара - Региональная ассоциация преподавателей китайского языка, УЦ "Институт Конфуция" НГТУ, "Класс Конфуция" НГУ. В семинаре приняли участие преподаватели кафедры МОиР - старший преподаватель Бурцева Е.В., ассистент Селезнева Н.В., старший преподаватель Куратченко М.А., доцент Хрипунов И.Г.