МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

На кафедре МОиР НГТУ состоялось заседание секции "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения", конференция "Наука. Технологии. Инновации"

В рамках проведения Всероссийской научной конференции "Наука. Технологии. Инновации" на кафедре МОиР 5 декабря 2014 года состоялось заседание секции "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения"

5 декабря на кафедре МОиР НГТУ состоялось заседание секции "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения". Всего на секцию было подано 35 заявок, 26 человек приняли очное участие в конференции. По итогам работы секции места распределились следующим образом: 1 место - Фешина Алена, Рг-11; 2 место - Фурман Наталья, Рг-13; 3 место - Хромова Екатерина, Рг-13. Поздравляем студентов кафедры с успешным участием в конференции!