МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием "Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные апекты)"

В июле 2015 года на базе НГТУ состоится конференция "Гендерные исследования и гендерное образование в России, в страназ Востока и Запада (региональный аспект)"

В июле 2015 года в НГТУ состоится научно-практическая конференция, посвященная обсуждению актуальных вопросов гендерных исследований и гендерного образования в России, странах Западной Европы и в странах Восточной Азии. Цель конференции - активизация научных исследований, проводимых молодыми учеными, внедрение результатов исследований в учебные курсы по гендерной проблематике, создание единого информационного и научного пространства по гендерным исследования молодых ученых и гендерному образованию в высшей школе. Организатор конференции - кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ, кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ, философский факультет НГУ.

Заявки на участие и тезисы принимаются по электронной почте elizaveta.ruzankina@yandex.ru