МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студенты кафедры МОиР - победители международной научной конференции по иностранным языкам "Международное сотрудничество регионов государств: история и современность"

Студенты кафедры МОиР приняли участие в международной научной конференции по иностранным языкам "Международное сотрудничество регионов государств: история и современность". Организатором конференции выступил  СИМОР, г. Новосибирск. По итогам конференции наши студенты заняли все призовые места в секции китайского языка и первое место в секции японского языка.

Победители и призеры конференции:

1 место - Кунц М., Рг-11 (секция китайского языка)

1 место - Фешина А., Рг-11 (секция японского языка)

2 место - Глазырина Д., Рг-11 (секция китайского языка)

3 место - Овсянникова Е., Рг-11 (секция китайского языка)

Поздравляем победителей и призеров, а также научных руководителей студентов с успешным участием в международной конференции!