МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Встреча официального посла Японии в России г-на Тикахито Харада со студентами кафедры МОиР

5 июня 2015 г. официальный посол Японии в России г-н Тикахито Харада в рамках рабочего визита в Новосибирск по приглашению мэра г. Новосибирска в связи с 25-летием побратимских связей между Новосибирском и Саппоро посетил МКЦ "Сибирь-Хоккайдо", где провел встречу с руководством Центра. На эту встречу также были приглашены представители НГТУ - преподаватели японского языка (Колышкина С.С., Оучи М.) и лучшие студенты специальности "зарубежное регионоведение" (Кузнецова Ю. - победительница Всероссийского конкурса японского языка в Москве 2014 г., Фешина А. - победительница конкурса караоке в Новосибирск 2014 г., Литвинова Е. - победительница регионального конкурса японского языка в Новосибирске 2015 г.). Г-н посол отметил высочайший уровень подготовки студентов по японскому языку в НГТУ, их красивое и правильное произношение, а также пригласил их в Москву после окончания вуза для дальнейшего трудоустройства.

Фотограф: кафедра МОиР