МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Конференция "Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные аспекты)

24-26 июня в НГТУ пройдет научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием "Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные аспекты)".

24-26 июня 2015 г. в НГТУ пройдет научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием "Гендерные исследования и гендерное образование в России, в странах Востока и Запада (региональные аспекты)".

Организаторы конференции - кафедра социальной работы и социальной антропологии НГТУ и кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ.

Участники конференции обсудят актуальные вопросы гендерных исследований и гендерного образования в России, странах Западной Европы и Восточной Азии.

Секции конференции:

- гендерные и феминистские исследования в России, странах Западной Европы и Восточной Азии

- региональные особенности гендерного образования

В рамках мероприятия пройдут круглые столы и мастер-классы. Рабочие языки конференции - русский, английский. По материалам конференции будет издан сборник научных трудов.

Фотограф: НГТУ