МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Поздравляем студентку 4 курса с III местом на Школе молодых политологов и международников

Студентка группы РГ-21 Кучма Надежда заняла 3 место на Школе молодых политологов и международников

19 и 20 ноября в Сибирском институте управления - филиале РАНХиГС состоялась Школа молодых политологов и международников. Школа молодых политологов и международников - это образовательная программа для студентов и аспирантов. В программе школы были предусмотрены лекции и панельные дискуссии по актуальные проблемам политической науки и международных отношений. Тематика школы - "Политическая наука и глобальные вызовы XXI века".

Поздравляем Кучму Надежду, студентку 4 курса группы РГ-21 направления "зарубежное регионоведение" с дипломом III степени, который был вручен за успешное участие в работе школы.

Фотограф: кафедра МОиР