МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Успешное выступление наших студентов на конференции "НТИ 2015"

Студенты кафедры МОиР приняли активное участие в конференции "Наука. Технологии. Инновации - 2015"

01-05 декабря 2015 г. в НГТУ состоялась IX Всероссийская научная конференция молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ 2015). Студенты кафедры МОиР приняли активное участие в заседании секций "История и политологии" и "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения". По итогам работы секций места распределились следующим образом:

1 место - Подчерняе Артем, РГМ-41 (секция "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения")

2 место - Бузоверова Алина, РГМ-51 (секция "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения")

2 место - Черкашина Светлана, Рг-31 (секция "История и политологии")

3 место - Жиленко Анна, Рг-41 (секция "Международные отношения и актуальные вопросы зарубежного регионоведения")

Поздравляем победителей и призеров с успешным участием в конференции

Фотограф: кафедра МОиР