МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Ельцына Александра, магистрантка 1 года обучения выиграла III Межвузовский конкурс устного перевода по китайскому языку

Победителем III межвузовского конкурса устного перевода по китайскому языку стала магистрантка 1 года обучения направления "зарубежное регионоведение"

19 декабря 2015 года состоялся III межвузовский конкурс устного перевода по китайскому языку. Организатором конкурса выступил Учебный центр НГТУ "Институт Конфуция". Тема конкурса этого года была посвящена развитию российско-китайских отношений в рамках проекта создания экономического пояса Великого Шелкового пути. Победителем конкурса стала магистрантка 1-го года обучения направления "зарубежное регионоведение" Ельцына Александра. Поздравляем Александру с заслуженной победой в конкурсе!

Фотограф: