МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Преподаватели кафедры приняли участие во Всероссийском научно-практическом семинаре "Место и роль России в современном мире"

29 февраля в НИ ТГУ состоялся Всероссйиский научно-практический семинар "Место и роль России в современном мире"

В Национальном исследовательском Томском государственном университете 29 февраля состоялся научно-практический семинар "Место и роль России в современном мире", организатором которого выступили Совет по внешней и оборонной политике России совместно с Центром исследований международных организаций и сетевых структур и Центром превосходства им. Жанна Моннет при ТГУ.

В семинаре и обсуждении приняли участие доцент кафедры МОиР В.А. Гаврилова и старший преподаватель Л.А. Оверчук.

На семинаре были предствены доклад Федора Лукьянова, главного редактора журанала "Россия в глобальной политике" на тему "Азия в глобальном устройстве XXI века", а также доклад Евгения Кузнецова, заместителя генерального директора Российской венчурной компании, члена президиума Совета по вненей и оборонной политике на тему "Технологические вызовы и международные отношения: азиатский аспект, влияние на Россию".

Фотограф: кафедра МОиР