МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Кафедра МОиР провела кинофестиваль студенческих фильмов "Самайн 2016"

В Центре Культуры НГТУ состоялся кинофестиваль студенческих фильмов "Самайн-2016"

25 февраля 2016 г. в Центре Культуры НГТУ состоялся кинофестиваль студенческих фильмов "Самайн 2016", организованный кафедрой МОиР и научно-образовательным центром "Восток-Запад".

В кинофестивале приняли участие студенты направления "зарубежное регионоведение", школьники инженерного лицея НГТУ, гимназии №17 и школы №109.

Победителем в номинации "Лучший адаптированный сценарий" стал фильм группы Рг-42 "Рокуро куби". В номинации "Класика в современности" занял 1 место фильм группы Рг-45 "Ткачиха и Волопас".

По итогам кинофестиваля был объявлен конкурс на название и идею приза для студенческого кинофестиваля (прежнее название "Самайн"). С предложениями обращаться до 30 марта в 3 корпус 230 аудиторию, центр "Восток-Запад"

Фотограф: кафедра МОиР