МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Цикл открытых лекций ведущих ученых и практиков

Кафедра МОиР организует цикл открытых лекций для студентов и магистрантов направления "зарубежное регионоведение"

Кафедра МОиР организует цикл открытых лекций ведущих ученых и практиков для студентов и магистрантов направления "зарубежное регионоведение".

Цикл лекций открывает Евгений Григорьевич Водичев, доктор исторических наук, профессор НГТУ и ТГУ, главный научных сотрудник, руководитель Экспертно-аналитической группы Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской Академии наук, эксперт службы мониторинга и оценки Европейского инструмента соседства и партнерства ЕС (ENP).

Тема лекции - "Russia and Europe: Tricky Perseption. Did Russian Europeanness Completly Fade?"

Лекция состоится 22 марта 2016 г. в 13.45 в 233 аудитории, 3 корпус

Приглашаются все желающие.