МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Цикл открытых лекций для магистрантов направления "зарубежное регионоведение"

Кафедра МОиР запускает цикл открытых лекций для магистрантов направления "зарубежное регионоведение"

Весной 2016 г. кафедра МОиР запускает цикл открытых лекций для магистрантов направления "зарубежное регионоведение". Среди лекторов -  специалисты СО РАН и представители вузов Сибирского региона.

план открытых лекций:

27 апреля, среда, в 13.45 в конференц-зале ФБ/ФГО - лекция профессора ТГУ, д.и.н. Ларисы Валерьевны Дериглазовой на тему "Молодежь стран Европы в сравнительном контексте"

28 апреля 2016 г., четверг в 10.10 в конференц-зале ФБ/ФГО - лекция профессора ТГУ, д.и.н. Ларисы Валерьевны Дериглазовой на тему "Асимметричные конфликты"

28 апреля 2016 г. четверг в 11.50 в конференц-зале ФБ/ФГО - лекция профессора кафедры гносеологии и истории философии НИ НГУ, д.ф.н. Никиты Владимировича Головко на тему - "Предпринимательский университет: модель Кларка и ее приложения".

17 мая 2016 г. вторник в 10.20 в конференц-зале Фб/ФГО - лекция профессора, д.ф.н., зам.директора по научной работе ИФПР СО РАН Попкова Юрия Владимировича на тему - "Национальная политика в России: целевые установки, региональные особенности, оценки экспертного сообщества и массового сознания"

На лекцию приглашаются бакалавры, магистранты и аспиранты.