МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Кунц Маргарита, магистрантка первого года обучения, примет участие в научно-образовательном проекте "Евразийские курсы общественного дипломата"

В апреле 2016 г. в Москве состоится научно-образовательный проект "Евразийские курсы общественного дипломата", инициатором которого выступила некоммерческая организация "Креативная дипломатия"

21-23 апреля 2016 г. в Москве состоится научно-образовательный проект "Евразийские курсы общественного дипломата", организатором которого выступает Автономная некоммерческая организация  Центр поддержки и развития общественных инициатив "Креативная дипломатия".

"Евразийские курсы общественного дипломата" - международный образовательный проект, основная цель которого состоит в подготовке общественных дипломатов среди молодых лидеров государств-членов ЕАЭС и СНГ для продвижения сотрудничества и интеграции на евразийском пространстве. В программе проекта - лекции и рабочие занятия, встречи с российскими экспертами и дипломатами, посещение государственных структур и институтов евразийской интеграции.

По итогам конкурсного отбора в проекте примет участие магистрантка первого года обучения направления "зарубежное регионоведение" Маргарита Кунц.

Фотограф: М. Кунц