МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студенты и преподаватель кафедры МОиР приняли участие в конференции по корееведению молодых ученых СНГ

В апреле 2016 г. в Казахстане состоялась научная конференция, в которой приняли участие студенты и преподаватель кафедры МОиР

23 апреля 2016 г. в Казахском университете международных отношений и мировых языков им. Абылай хана прошла 1-ая Научная конференция по корееведению молодых ученых СНГ. В конференции приняли участие студенты из 11 университетов 5 стран. На конференции прозвучали доклады как на русском, так и на корейском языках. Темы выступлений включали как вопросы, связанные с изучением корейского языка, культуры, литературы, так и политики Кореи.

НГТУ на конференции представляли студентки группы Рг-32 Косяк Анастасия и Христиева Екатерина, а также старший преподаватель кафедры Носкова Наталья Геннадьевна.

Фотограф: кафедра МОиР