МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Доцент кафедры Светлана Александровна Ключанская примет участие в международном форуме "Встречи Большой Европы: Париж 2016"

В июле 2016 г. доцент кафедры международных отношений и регионоведения Светлана Александровна Ключанская примет участие в международном проекте

В июле 2016 г. в Париже, Франция состоится международный форум "Встречи Большой Европы: Париж 2016". Организатор проекта - Ассоциация молодежи за Большую Европу. По результам конкурсного отбора в проекте примут участие 40 молодых людей со всего мира, занимающиеся вопросами гражданского общества. Российская делегация будет представлена сотрудниками фонда им. А.М. Горчакова и доцентом кафедры международных отношений и регионоведения НГТУ Светланой Александровной Ключанской.

Поздравляем Светлану Александровну с победой в конкурсе и желаем продуктивного диалога с европейскими коллегами.

Фотограф: Предоставлено С.А. Ключанской