МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Конференция на иностранных языках "Актуальные вопросы региональных и международных исследований"

Студенты, магистранты и аспиранты приглашаются принять участие в международной конференции на иностранных языках "Актуальные вопросы региональных и международных исследований"

Кафедра международных отношений и регионоведения, Учебный центр "Институт Конфуция" и научно-образовательный центр "Восток-Запад" 17 ноября 2016 г. проводят международную студеченскую научно-практическую конференцию на иностранных языках "Актуальные вопросы региональных и международных исследований".

Целью конференции является укрепление международных связей регионов, углубление интереса к истории и культуре, экономике и политике изучаемого региона, совершенствование у студентов навыков научной речи на иностранном языке.

Рабочие языки конференции - китайский, корейский, японский, английский.

Заявки на участие с тезисами принимаются до 1 ноября 2016 г. по адресу interstud.conf.nstu.ru