МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Преподаватели кафедры приняли участие в методическом семинаре для преподавателей китайского языка

В октябре 2016 г. УЦ "Институт Конфуция" провел методический семинар для преподавателй китайского языка

28-30 октября 2016 г. в НГТУ состоялся методический семинар для преподавателей китайского языка. Организатором семинара выступили УЦ НГТУ "Институт Конфуция" и штаб-квартира Институтов Конфуция "Ханьбань".

От кафедры МОиР в тренинге приняли участие ст.преп. Бурцева Елизавета Владимировна, ст.преп. Кормич Павел Сергеевич, ст.преп. Селезнева Наталья Викторовна, а также директор УЦ "Институт Конфуция" Хрипунов Игорь Геннадьевич. Среди вопросов, рассмотренных на семинаре - преподавание грамматики китайского языка иностранным студентам, методика преподавания языка, преподавание иероглифики и другие вопросы.

По итогам методического семинара участники получили сертификаты

Фотограф: кафедра МОиР