МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Преподаватели японского языка приняли участие в конференции, которая прошла в ИСАА МГУ

В МГУ состоялась конференция по японской филологи и методике преподавания иностранного языка

Преподаватели японского языка кафедры МОиР Москвина О. В. и Сайто К. приняли участие в конференции преподавателей России и стран СНГ по японской филологии и методике преподавания японского языка, которая прошла 27-28 октября в ИСАА МГУ (Москва).

О.В. Москвина выступила с докладом "Роль активного слушания в обучении японскому языку в ВУЗе" на секции Методические вопросы преподавания японского языка (рук.секции Раздорская Н.В.), а Сайто К. поучаствовала в работе жюри на 30 Международном конкурсе японского языка среди студентов вузов России и стран СНГ.

По итогам конференции будет издан сборник выступлений его участников.

Фотограф: кафедра МОиР