МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студенты приглашаются принять участие в конференции на иностранных языках

В ноябре состоится конференция на иностранных языках с международным участием

Кафедра Международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета и Учебный центр НГТУ «Институт Конфуция» приглашает Вас принять участие в научно-практической студенческой конференции на иностранных языках с международным участием «Актуальные вопросы региональных и международных исследований». В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, на котором выступят представители университета и органов государственной власти, заседание секций на иностранных языках. По итогам конференции будет издан сборник статей.

Цель конференции: укрепление международных связей регионов, углубление интереса к истории и культуре, экономике и политике изучаемого региона, совершенствование у студентов навыков научной речи на иностранном языке.

Сроки проведения: 22 ноября 2018 года
Место проведения: кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20.

Рабочие языки конференции - китайский, корейский, японский, английский, польский

Заявки на участие в конференции и текст статьи на иностранном языке с переводом на русский язык необходимо разместить на сайте конференции по адресу http://interstud.conf.nstu.ru . Обратите внимание, что регистрация через сайт возможна с 1 октября 2018 г.