МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

На базе кафедры МОиР в НГТУ прошла городская научно-практическая конференция по истории для учащихся 10-11 классов

1 февраля 2014 г на базе кафедры МОиР в НГТУ прошла  городская научно-практическая конференция по истории для учащихся 10-11 классов г Новосибирска «Страны Европы и Восточной Азии в современном мире». В работе конференции  приняли учащиеся лицеев, гимназий и школ г Новосибирска. Конференция предполагала очное и заочное участие. В очном туре конференции 1 место заняла Косова Ольга из Второй  Новосибирской Гимназии. Во время конференции учащиеся представили свои доклады, посвященные наиболее острым проблемам в отечественной и новейшей истории, а также смогли поучаствовать в практическом семинаре, организованным преподавателями кафедры МОиР.