МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Встреча с японским дирижером Кенити Симура

4 декаря состоялась встреча студентов, изучающих японский язык, с дирижером Кенити Симура

4 декабря состоялась встреча студентов направления "Зарубежное регионоведение", изучающих японский язык, и японского дирижёра Кенити Симура, который приехал в г. Новосибирск с гастролями симфонического оркестра в рамках Года Японии в России. Беседа прошла в дружеском ключе, студенты рассказали, какие они любят аниме и почему, а г-н Симура поделился своими впечатлениями от путешествия по России и рассказал, почему он любит русскую музыку. В заключении он пригласил всех на свой концерт, который состоится 5 декабря в 19.00 в КТЦ "Евразия", и пообещал студентам приехать ещё раз в Новосибирск и  в НГТУ уже в следующем году.

Фотограф: предоставлено кафедрой МОиР