МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

15 ноября состоялась региональная научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием "Актуальные вопросы региональных и международных исследований"

Региональная научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках с международным участием

15 ноября 2019 г. состоялась региональная научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках с международным участием "Актуальные вопросы региональных и международных исследований".

Организаторами конференции выступили кафедра международных отношений и регионоведения и Учебный центр НГТУ "Институт Конфуция".

Участников конференции приветствовал проректор по международным связям Некрасов Вадим Владимирович.

На конференции была организована работа 4х секций: на английском, китайском, корейском и японском языках. Активными участниками конференции стали не только студенты НГТУ, но и других вузов Новосибирска -  НГПУ, НГУ, НГУЭиУ, СГУПС.

Тезисы, представленные на конференции, опубликованы в сборнике работ студентов "Актуальные вопросы региональных и международных исследований".

Фотограф: кафедра МОиР