МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Состоялся адаптивный лагерь для студентов-первокурсников

21 сентября прошел адаптив для регионоведов

21 сентября на территории НГТУ состоялся адаптивный лагерь для студентов-первокурсников ФГО, направления "Зарубежное регионоведение".

Это мероприятие для 6 групп первокурсников организовывали преподаватели кафедры МОиР Решетина Н.А. и Оверчук Л.А, а также студенты-бакалавры старших курсов.

В программе адаптивного лагеря были игры на знакомство, спортивный квест, испытания на сплочение ребят, знакомство с культурой зарубежных стран, организация «гостевания», огоньки и многое другое. Активные игры, тренинги, творческие конкурсы были направленны на сплочение и адаптацию студентов первого курса к образовательному процессу НГТУ.

Благодарим всех участвующих, студентов-вожатых 2 и 3 курса (групп РГ-81, РГ-82, РГ-83, РГ-84, РГ-85, РГ-71), которые помогли подготовить это мероприятие!

Фотограф: предоставлено Решетиной Н.А.