МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Открытые лекции главного научного сотрудника Центра изучения и прогнозирования российско-китайских отношений ИДВ РАН Владимира Петровского

18 и 19 февраля состоятся открытые лекции Владимира Петровского, посвященные российско-китайским отношениям

Студенты 3 курса направления "зарубежное регионоведение" приглашаются на открытые лекции Владимира Петровского.

18 февраля, четверг - 14.00-15.30 - "Об оценке риском и стратегии стрессоустойчивости российско-китайских отношений"

- 15.45-17.15 - "О дорожной карте сопряжения Инициативы Пояса и Пути евразийской интеграции"

19 февраля, пятница - 14.00 - 15.30 - "Проблемы и перспективы российско-китайского научно-технического и инновационного сотрудничества"

место проведения лекций - библиотека им. Лыщинского, пр. Маркса, 20, лекционный зал, 4 этаж