МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

19 февраля состоялся круглый стол "О перспективах российско-китайских отношений"

Кафедра МОиР совместно с "Институтом Конфуция" провела круглый стол, посвященный российско-китайским отношениям

19 февраля в НГТУ состоялся региональный круглый стол "О перспективах российско-китайских отношений". Организаторами круглого стола выступили кафедра МОиР и "Институт Конфуция" НГТУ.

На мероприятии приняли участие эксперты из Москвы, Томска, Екатеринбурга, Новосибирска.

На заседании круглого стола доклад на тему "Российско-китайские отношения: специфика современной повестки" представила Гаврилова Вера Александровна.

Игорь Геннадьевич Хрипунов выступил с докладом "Реформа Ханьбань: новые вызовы и новые возможности"

Фотограф: предоставлено Гавриловой В.А.