МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Международный симпозиум по японоведению и методике преподавания японского языка

• 14-15  марта 2014 г. в Новосибирске проводится VI международный Симпозиум по японоведению и методике преподавания японского языка. Организаторы: Сибирская ассоциация преподавания японского языка, МКЦ "Сибирь-Хоккайдо", Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), Новосибирская консерватория  (НГК (академия)  им. М.И. Глинки), при поддержке Японского Фонда.
  •

•  В рамках Симпозиума 14 марта 2014 г. на базе НГТУ  в конференц-зале ФГО с 10.00 до 13.00 пройдет региональная научно-практическая студенческая конференция "Япония и Россия в меняющемся мире", секции: "Язык и культура" и "Экономика, политика, международные отношения", в составе жюри ведущие преподаватели вузов города Новосибирска и Москвы.
  •  14 марта 2014 г. в НГТУ (конференц-зал ФГО) с 13.30 до 15.00 состоится открытая лекция профессора МГИМО, доктора культурологии Татьяны Михайловны Гуревич (на русском языке). Приглашаются все желающие!