МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Суслова Ирина и Бубенчикова Екатерина приняли участие в международной конференции в Санкт-Петербургском государственном университете

12 и 13 ноября в СПбГУ состоялась международная студенческая конференция

Пятая международная студенческая конференция EX ORIENTE LUX 2021 состоялась 12-13 ноября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном университете.  В работе конференции приняли участи и выступили с докладами студенты 4 курса направления подготовки "Зарубежное регионоведение" Суслова Ирина и Бубенчикова Екатерина.

Доклад Ирины Сусловой  на тему "Роль человека в китайском обществе в произведениях Лу Синя в 1917-1949 гг." и Екатерины Бубенчиковой, посвященный формированию культурного брендинга Китая и его выходу на международный рынок, вызвали неподдельный интерес у аудитории и инициировали вопросы и обсуждение.

Фотограф: предоставлено кафедрой МОиР