МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Белокреницкая Мария заняла призовое место в международном конкурсе эссе в рамках проекта "Молодежный парламентаризм как основа устойчивого политического развития и партнерства стран СНГ"

Подведены итоги конкурса эссе

Белокреницкая Мария, студентка группы РГ-83, заняла 3-е место в конкурсе эссе, проведенного в рамках реализации проекта «Молодежный парламентаризм как основа устойчивого политического развития и партнерства стран СНГ». Проект посвящен 30-летию создания Содружества независимых государств (СНГ) и получил в 2021 году поддержку Фонда президентских грантов.

Учредителем и организатором Конкурса является Информационно-аналитический центр Евразия-Поволжье (г. Саратов, Российская Федерация), партнерами Конкурса выступили Международный институт мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств – участников МПА СНГ (МИМРД МПА СНГ), факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В конкурсе приняли участие более 100 студентов и аспирантов высших учебных заведении? России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы, Украины, Туркменистана.

Поздравляем Марию Белокреницкую с успешным участием в конкурсе!