МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Доцент кафедры В.А. Гаврилова и магистрантка 1 курса Волынская Екатерина приняли участие в экспертном семинаре ПИР-Центра и Российского совета по международным делам

30 октября состоялся совместный экспертный семинар

30 октября состоялся совместный экспертный семинар ПИР-Центра и Российского совета по международным делам "Осмысляя итоги X Обзорной конференции ДНЯО: что ждет режим ядерного нераспространения в будущем?"

На открытии семинара с приветственным словом выступили Елена Карпинская, заместитель программного директора РСМД и Владимир Орлов, директор и основатель ПИР-Центра, член официальной российской делегации на X Обзорной конференции ДНЯО.

В рамках панельной дискуссии на тему "Итоги X  конференции по рассмотрению действия ДНЯО" были представлены доклады Игоря Вишневецкого, заместителя директора ДНКВ МИД России, заместителя руководителя официальной российской делегации на X ОК ДНЯО и Владимира Орлова, директора ПИР-Центра, члена делегации на ОК ДНЯО.

В работе семинара приняли участие и доцент кафедры МОиР НГТУ Вера Александровна Гаврилова и магистрантка 1 курса Волынская Екатерина.

Семинар проходил в смешанном формате.