МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Опалинская Полина приняла участие в XXX Международном молодежном научном форуме "Ломоносов" в МГУ

В МГУ состоялся научный форум "Ломоносов"

12 апреля 2023 года в Московском государственном университете состоялся XXX Международный молодежный научный форум "Ломоносов". В торжественной церемонии открытия приняли участие ректор МГУ В.А. Садовничий, министр образования и науки РФ В.Н. Фальков, руководитель Россотрудничества Е.А. Примаков.

В 2023 году работа конференции проходила по 48 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

На конференции свой доклад, посвященный интернационализации высшего образования представила Опалинская Полина, студентка 4 курса направления "зарубежное регионоведения" НГТУ.

Фотограф: предоставлено Опалинской П.