МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Дарья Чиркова и Войчук Антонина заняли два третьих места на конференции МНСК-2023 в НГУ

Подведены итоги конференции МНСК-2023

В апреле 2023 г. в Новосибирском государственном университете состоялась 61-ая Международная научная студенческая конференция МНСК-2023.
Диплом III степени на секции "Востоковедение", подсекция "Экономика, политика, право" заняла Чиркова Дарья. Дарья представила доклад на тему "Республика Корея и АСЕАН: развитие торговых связей в условиях создания крупнейшей ЗСТ"

Также диплом III степени получила Войчук Антонина, которая представила доклад на тему "Характеристика ключевых элементом современной высшей школы Республики Корея"

Поздравляем Дарью и ее научного руководителя Елену Викторовну Никитенко, а также Антонину и ее научного руководителя Виталия Геннадьевича Шишикина с успешным выступлением на конференции.