МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Чиркова Дарья приняла участие в конференции, посвященной странам Корейского полуострова

В Иркутском государственном университете состоялась конференция, посвященная странам Корейского полуострова

23-24 ноября 2023 г. в Иркутском государственном университете при поддержке Генерального консульства Республики Корея состоялась региональная студенческая научно-практическая конференция "Страны Корейского полуострова: история и современность".

Направления работы конференции: экономика, современная и традиционная культура, история и международные отношения, корейский язык и литература.

Чиркова Дарья, студентка 4 курса представила на конференции доклад, посвященный экономическому развитию Республики Корея.

Фотограф: предоставлено Чирковой Д.