МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Работа Алены Захаровой вошла в шорт-лист III конкурса на присуждение премии имени Г.М. Евстафьева

Подведены итоги конкурса им. Геннадия Максимовича Евстафьева

В конце декабря 2023 г. были подведены итоги III конкурса на присуждение премии имени Геннадия Максимовича Евстафьева.

Ежегодная премия присужадется молодым международникам за подготовку научно-исследовательских работ в формате статей по результатам проведения актуальных научно-практический исследований по проблемам глобальной безопасности.

По итогам конкурсного отбора в шорт-лист для участие в конкурсе были отобраны 4 работы, включая работу Алены Захаровой "Ядерное оружие в политическом реализме на примере идей Рейнхальда Нибура".

Поздравляем Алену, студентку группы РГ-13, а также ее научного руководителя Гаврилову Веру Александровну,  с высокой оценкой научно-исследовательской работы.

Организатор международного конкурса - ПИР-Центр политический исследований России..