МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Алена Захарова, студентка 3 курса прошла конкурс на участие в Школе авторов "Учи ученого"

Подведены итоги конкурсного отбора в Школе авторов "Учи ученого"

12 января 2024 года подведены итоги конкурсного отбона на участие в Школе авторов "Учи ученого" -8.

Отбор участников проходил на конкурсной основе. Конкурсантам необходимо было представить эссе на одну из предложенных тем, включая "Почему Китай (не) станет новым гегемоном"?"

По итогам конкурсного отбора было отобрано эссе Захаровой Алены, студентки группы РГ-13.

Победители конкурса пройдут обучение, состоящее из шести лекций-мастер-классов от сепциалистов-практиков и шести практических занятий с научными редакторами. Школа будет работать с февраля по июнь 2024 г. Занятия пройдут в Москве.

Организаторы конкурса - Журнал "Россия в глобальной политике" совместно с Факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Советом по внешенй и оборонной политике и при поддержке Фонда Горчакова.

Поздравляем Алену Захаровой с победой в конкурсе!