МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Алексей Григорьев примет участие в Молодежном сегменте Московской конференции по нераспространению

В апреле 2024 г. состоится Московская конференция по нераспространению

В апреле 2024 г. состоится Московская конференция по нераспространению, организатором которой выступает Центр энергетики и безопасности и Центр внешнеполитического сотрудничества им. Е.М. Примакова.

В 2024 г. конференция состоится в 7 раз. Московская конференция по нераспространению - один из крупнейших форумов по вопросам нераспространения ядерного оружия, контроля над вооружениями и развития мирной атомной энергии.

В рамках конференции будет организован Молодежный сегмент Конференции, в котором примет участие  и студент 4 курса направления "зарубежное регионоведение" Григорьев Алексей.

Поздравляем Алексея с победой в конкурсе на участие в конференции и желаем плодотворной работы на полях Молодежной конференции.

Отметим, что студенты нашей кафедры второй год принимают активное участие в Молодежной конференции. Так, в 2023 году в конференции приняла участие Корниец Людмила.