МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студенты специальности «Международное регионоведение» НГТУ успешно сдали международный экзамен по китайскому языку.

Студенты специальности «Международное регионоведение» факультета Гуманитарного образования НГТУ успешно сдали международный экзамен по китайскому языку. В этом году международные сертификаты  экзамена HSK и HSKK получат 22 студента специальности. Кафедра Международных отношений и регионоведения поздравляет студентов и преподавателей, желает дальнейших успехов в овладении китайской грамотой!

Поздравляем:

Луконину Алину - V уровень