МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студентка специальности «Международное регионоведение» НГТУ будет представлять Западно-Сибирский регион на Всероссийском конкурсе устных выступлений на японском языке в Москве.

11 мая в муниципальном культурном центре «Сибирь-Хоккайдо» прошел VIII конкурс устных выступлений на японском языке среди студентов Западной Сибири. Организаторами Конкурса являются муниципальный культурный центр «Сибирь-Хоккайдо» и Сибирская ассоциация преподавания японского языка.

Лучшими в группе «Продолжающие» стали студенты НГТУ, обучающиеся на III курсе по специальности «Международное регионоведение»: Кузнецова Юлия, занявшая I место, и Шаповалова Дарья - II место.

Шевчук Ирина, студентка II курса специальности «Международное регионоведение» НГТУ заняла 3 место в группе «Начинающие».

Кузнецова Юлия будет представлять Западносибирский регион на Всероссийском конкурсе устных выступлений на японском языке в Москве.

Кафедра Международных отношений и регионоведения поздравляет студентов и преподавателей с успешным выступлением на конкурсе,  желает Юлии удачи во всероссийском  финале!