МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Состоялся полуфинал Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал".

13 марта на кафедре МОиР был организован полуфинал Олимпиады

13 марта в НГТУ на базе кафедры международных отношений и регионоведения состоялся полуфинал Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал", направление "Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение".

Организатором Всероссийской Олимпиады по направлению "Востоковедение" является с 2019 года Дальневосточный федеральный университет. Кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ выступила в этом году площадкой для проведения Всероссийской олимпиады. Полуфинал в 2024 году проходил одновременно в шести городах России. Общее количество участников полуфинало - 259 человек.

Всероссийская олимпиада студентов "Я - профессионал" выступает в роли главного HR-агентства для студентов российских вузов, создавая платформу для взаимодействия, начинающих специалистов, представителей лидирующих компаний и ведущих университетов страны.