МОиР
Кафедра Международных отношений и регионоведения

Студенты направления "зарубежное регионоведение" успешно выступили на X Международном научном форуме на иностранных языках"

4 и 5 апреля в РАНХиГС состоялся международный форум

4 и 5 апреля в РАНХиГС состоялся X Международный научный молодежный форум на иностранных языках "От диалога к действию. Иностранные языки как ключ к международному развитию".

По итогам работы форума диплом I степени на секции "International relations and regional studies"получила команда НГТУ в составе Евдокимова Платона, Большакова Бмитрия и Савельева Никиты.

Диплом III степени получила команда НГТУ в составе Арендаренко Дарьи, Коньшиной Юлии и Баевой Анастасии за успешное выступление на секции "International relations and regional studies VIII Всероссийском олимпиады по иностранным языкам, проходящей также в рамках X международного форума.

Поздравляем с блестящим выступлением студентов нашей кафедры!