Фефелова
Елена Сергеевна

Дополнительно

1. Организация и проведение Олимпиады по иностранным языкам для студентов I и II курсов (секция французского языка) на тему: " Есть только миг между прошлым и будущим". Дата проведения - 14 мая 2015.

2. Организация и проведение мероприятий кафедры: а) Международная конференция "Языковое образование в вузе: теоретический и прикладной аспект (дата проведения - 15, 16 января 2015); б) VI Международная научно-методическая конференция "Межкультурная коммуникация: лингвистические аспекты" (дата проведения - 22, 23 апреля 2015).

 

 

4. Подготовка студентов группы РГ 13 (Елизарьева К. и Зубенко М.) к участию во II Международном научном студенческом Форуме на иностранных языках "Глобальные изменения: взгляд молодёжи" проходившем 12 и 13 марта 2015 года в Сибирском Институте Управления - филиале ФГБОУ ВПО "Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при президенте Российской Федерации". Зубенко М. получила диплом III степени в секции французского языка.

 

3. Выступление с докладом на тему "Анализ художественного текста на французском языке как один из аспектов дисциплины "Практикум по культуре речевого общения на втором иностранном языке" на  Международной конференции "Языковое образование в вузе: теоретический и прикладной аспект" проходившей в НГТУ 15 и 16 января 2015 года.
5. Работа с составе экспертной группы (жюри)  при проведении Олимпиады по иностранным языкам среди учителей школ, лицеев и гимназий НСО в секции "французский язык", проходившей на базе НИПКиПРО, кафедра иноязычного образования 19.12.20 года.
Наверх